Может ли производственный кооператив быть соучредителем, чем ему это грозит?
Лучший ответ
Производственный кооператив - это такое же юридическое лицо, как и, например, ООО или ЗАО. Поэтому он спокойно может выступать учредителем какого-нибудь юридического лица.
Спасибо за ответ. Но есть ли какие-нибудь "подводные камни" в данном случае, бухгалтерская отчетность определенная?