Права физических лиц на имущество ООО - обязаны ли вернуть автомобили кредиторам?

Здравстуйте, у меня такая ситуаця, у отца ооо, он ед.учредитель и директор, на фирме числятся 2 авто, в яваре папа умирает и мы ставим дов. управляющего, который продает машины мне, а вскоре обявляются кредиторы физ. лица, которые требую вернуть им имущество ооо, имеют ли право физ. лица претендовать на имущество ооо, заранее спасибо.
Лучший ответ

Светлана, нет не имеют права. Пусть подают в суд!

Спасибо,они уже подали и по поведению судьи я поняла,что она будет взыскивать это имущество