Отказ в предоставлении жилья блокаднику из-за отсутствия 10-летней прописки - есть ли надежда на улучшение жилищных условий?
Вопрос следующий: блокадник прописан в 2 к.кв.,приватизированной. Жилищная обеспеченность на одного человека составляет 8,9 м 2. стоим на очереди на улучшение жил условий. В соответствии с законом Об обеспечении жильем ветеранов, пришёл отказ в связи с тем что нет 10 летней прописки у блокадника.
Неужели нет никакой надежды на отдельное жильё или на увеличение площади для всех членов семьи?
Отказ правомерен. Обязательное условие для постановки на учет нуждающихся - постоянное проживание в Санкт-Петербурге не менее десяти лет.
даже с такими условиями ничего не сделать? нужны какие то доказательства?
спасибо!