Хозяева планируют продать первый этаж в моем 2-этажном доме через риелторов, но не уведомили меня. Я хотела бы сама откупить, но риелтор называет огромную цену. Что делать?
Живу в 2-х этажном доме, на 1 этаже другие хозяева, здесь не живут, а последние 5-6 лет живут их квартиранты. Недавно узнала, что низ хотят продать через риелторов. Мне не сообщили, т.к. не приезжают сюда. Я хотела бы сама откупить. Что мне делать. Риелтор цену огромную называет. Сначала 1000000, затем 700, сейчас уже 600 тыс рублей. Я согласна за 400, т.к. всё гнилое, и ничего нет. какие их действия с самого начала должны были быть?
Лучший ответ
Заставить продать не поучится. Попробуйте связаться с хозяевами без риелтора (который наверняка предусмотрел себе небольшой процент)
Спасибо за ответ!