Скрытые долги друга - я узнал после случайного оставления его телефона дома
У моего друга кредит, но он от меня это скрыл, он случайно оставил тел, дома, пришло смс что готовиться выезд о сумме задолжности не слова. Мне такую информацию не дадут.
Лучший ответ
Сумму задолженности можно узнать в банке. в котором Ваш друг брал кредит. вам такую информацию не предоставят