Возможность признать протокол о переводе дела по месту жительства недействительным и подать заявление на утерю водительского удостоверения в ГИБДД
У меня 3 месяца назад изъяли водительское удостоверение в республике кабардино балкария. Я написал ходотайство в протоколе о переводе дела по месту жительства. Могу ли я считать протокол недействительным и написать в гибдд заявление на утерю водительского удостоверения? Права изъяты за выезд на полосу встречного движения по ней либо лишение прав на 6 месяцев либо штраф 5000.
Лучший ответ
Добрый день. Ничего не понятно. Если права изъяли, то о какой утере речь может идти???