Влияние финансовых вложений на раздел имущества при разводе - кто вправе претендовать на недвижимость, приобретенную на чужие деньги?
Николай, скажу больше, если Вы не желаете делиться с супругой, или оставить ей поминимуму и готовы серьезно подойти к этому вопросу - обращайтесь на консультацию, оценим возможности.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер, Николай. Вопрос конечно сложный и однозначный ответ дать можно лишь в случае представления Вами документов (касаемо бизнеса), ведь мне не известно были ли оплачены налоги или подавались лишь нулевые декларации. Что касается недвижимости Ваша жена имеет право претендовать на долю совместно нажитого имущества, пока не доказано иного. В любом случае это дело судебное и требует обращения к специалисту.
С уважением...