Помогите пожалуйста с бланками иска в суд на ничтожность к 5 арт и разглашение банковской тайны.
ПОмогите пожалуйста с бланками иска в суд на ничтожность к 5 арт и разглашение банковской тайны.
Лучший ответ
На сайте нет . не было и никода не будет никаких бланков!Вам уже неоднократно об этом отвечали!!!В детский сад тут играетесь, Владимир. со своими девочками модельной внешности!?.
Никаких бланков и тем более"исков в суд" здесь не выдают. Обращайтесь на очную консультацию к юристам. они всё оформят. учить Вас нет никакого желания.