Как вернуть водительские права после лишения из-за употребления алкоголя?
Как вернуть водительские права лишённые за употребление спиртных напитков. Алкотестер показал 0.11 промиле и судья лишил прав на полтора года. Это было 7 месяцев назад. С 24 июля 2013 года вступило в силу 0.16 промиле по центральному телевидению видел передачу в которой говорилось что нужно обжаловать вынесенное административное наказание за данное нарушение. Законно ли это и возможно ли вернуть водительское удостоверение. Есть чек алкотестера с данными.
Обратиться к мировому судье, лишившему Вас прав, с заявлением в порядке ст. 31.7 КоАП РФ о прекращении исполнения административного наказания ввиду отмены закона о нулевом промилле.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Сергей, я готов предложить свои услуги по досрочному возвращению водительского удостоверения. Обращайтесь в любое время.