Подача иска в суд на установление отцовства, взыскание алиментов и внесение ФИО отца в свидетельство о рождении ребенка - возможности и ограничения

• г. Москва

В настоящее время я подала иск в суд на установление отцовства, взыскание алиментов на ребенка и внесения ФИО отца в свидетельство о рождении ребенка. В браке с отцом ребенка не состояли, имею лия право подать в суд на взыскание алиментов на себя. Мне 27 лет, я работаю в органах МВД, в настоящее время нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, у вас нет такого права, только супруга может рассчитывать на эти алименты.