Скажите пожалуйста где берут выписку из реестра? Мне нужно для регистрации в доме, в котором у меня долевая собственность.
Лучший ответ
У Вас должно быть свидетельство о государственной регистрации права, зачем Вам выписка из реестра? И то и другое получают в Управления государственной регистрации, кадастра и картографии, по месту нахождения объекта недвижимости.
Спасибо за ответ! извини, просто мы с женой поругались и она мне не дает документы.