Оквэд торговля оборудованием розничная

Какой код ОКВЭД можно указать при розничной торговле оборудования для строительства и электрооборудования?

Лучший ответ

Здравствуйте! Код ОКВЭД 52.45

Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой

Код ОКВЭД 52.45.1

Розничная торговля бытовыми электротоварами

Эта группировка не включает:

- розничную торговлю бытовыми неэлектрическими приборами, см. Код ОКВЭД 52.44.6

Код ОКВЭД 52.45.2

Розничная торговля радио- и телеаппаратурой

Код ОКВЭД 52.45.3

Розничная торговля аудио- и видеоаппаратурой

Код ОКВЭД 52.46

Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления

Код ОКВЭД 52.46.1

Розничная торговля скобяными изделиями

Код ОКВЭД 52.46.2

Розничная торговля красками, лаками и эмалями

Код ОКВЭД 52.46.3

Розничная торговля материалами для остекления

Код ОКВЭД 52.46.4

Розничная торговля материалами и оборудованием для изготовления поделок

Код ОКВЭД 52.46.5

Розничная торговля санитарно-техническим оборудованием

Код ОКВЭД 52.46.6

Розничная торговля садово-огородной техникой и инвентарем

Эта группировка также включает:

- розничную торговлю газонокосилками, независимо от вида привода

Код ОКВЭД 52.46.7

Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки

Код ОКВЭД 52.46.71

Розничная торговля лесоматериалами

Код ОКВЭД 52.46.72

Розничная торговля кирпичом

Код ОКВЭД 52.46.73

Розничная торговля металлическими и неметаллическими конструкциями и т.п.