Как добиться справедливости в случае удерживания налогов с черной зарплаты?
Естественно если зарплата неофициальная, то и все отношения с работодателем решаются только неофициально, т.ч. легализуйтесь и прав у Вас станет больше.
Только составлением нового трудового договора или дополнительного соглашения к существующему с указанием размера заработной платы, в противном случае Вам не доказать черную, как Вы говорите, зарплату
Денис добрый день. Вам очень тяжело будет доказать, что Вы получаете черную з.п.. Эти деньги действительно уходят кому то в карман. Можете написать заявление в прокуратуру и труд инспекцию с налоговой, но тогда есть шанс уволиться или получить только белую з.п..