Как зарегистрироваться в квартире с просроченной временной регистрацией и избежать штрафа?
В августе получаю права собственности. Квартира на маму. У меня есть доверенность (в народе называемая генеральная). Я - гражданка Казахстана. Проблема в том, что у меня есть рвп (разрешение на временное проживание), но временная регистрация была до 30 июня 2013 года. Т.е. я 1.5 месяца буду без регистрации. В другом месте не получилось зарегистрироваться. Как быть в данной ситуации? Что нужно предоставить для того, чтобы зарегистрироваться в квартире и какие документы необходимы, чтобы избежать штраф?
Лучший ответ
Добрый день. Без регистрации Вы можете находиться 90 дней, т.ч. не волнуйтесь. Если пропустите срок штраф 2500 р.
Спасибо за ответ!