Возможно ли получить заграничный паспорт в УФМС Смоленска, если имеется временная регистрация в этом городе? Какие документы требуются?
Я прописан в Смоленске. Работаю в Москве и имею временную регистрацию. Могу я получить заграничный паспорт в УФМС г. Смоленска и какие документы для этого нужны. Спасибо. Алексей.
Алексей
можете, вам лучше обратиться к сайту "госуслуги", документы - указаны на сайте
Алексей, доброе утро!
Вы можете и там и там получить загранпаспорт.
Где Вам удобнее.
Всего доброго,
Здравствуйте, Алексей.
Вы можете обратиться в УФМС как в Москве, так и в Смоленске.
Но в Москве сроки оформления будут дольше, поскольку по месту временной регистрации.