Конфискация пива без администрации магазина - правомерная мера или нарушение прав? Кто отвечает за проверки и куда обратиться в случае нарушений?
С 19 на 20.07.13 нарушение продаже пива несовершеннолетним, в этоже время конфискуют пиво без администраии магазина, имеют ли право конфисковать.25 в 23.30 опять проверка без предупреж дения полиия. Прокуратура. Пожарники. СЭС.без взова админис траии магазина Куда бежать кому жаловотся?
Лучший ответ
Действия любого государственного органа можно обжаловать в суде.