Заинск, 26.07.2013, 10:57

Образец заявления на снятие ареста с КРЕДИТНОГО СЧЕТА в органы ФССП

Вопрос №2547015 из г. Заинск
опубликован 26.07.2013, 10:57
Заявление на снятие ареста с КРЕДИТНОГО СЧЕТА в органы ФССП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Айдар!

Для получения образцов, либо написания с документами очно обращайтесь.

27.07.2013, 00:46

Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя, утвержденное старшим судебным приставом, постановление старшего судебного пристава, заместителя главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, на их действия (бездействие) подается главному судебному приставу субъекта Российской Федерации, в подчинении которого они находятся. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя подразделения Федеральной службы судебных приставов, утвержденное старшим судебным приставом, постановление старшего судебного пристава указанного подразделения, на их действия (бездействие) подается заместителю главного судебного пристава Российской Федерации. Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) может быть подана как непосредственно вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов, так и через должностное лицо службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие) которого обжалуются. В жалобе должны быть указаны:1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются; 2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации; 3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий; 4) требования лица, подавшего жалобу.

Пишите жалобу в простой письменной форме.

26.07.2013, 11:04

Я просил образец заявления об отмене ареста на кредитный счет в органы ФССП.

26.07.2013, 11:18

Куда кому. от кого." Прошу снять арест с моего кредитного счета № в таком - то банке Дата подпись".Образцов, шаблонов и бланков в юриспруденции не бывает

26.07.2013, 11:25

Ув. Игорь Владимирович! Пожалуйста пришлите мне образец (скелет) заявления в органы ФССП о снятии ареста с кредитного счета.

26.07.2013, 11:45

Нужно постановление не понять какого пристава об аресте.

26.07.2013, 17:09