Автомобиль без номеров - 2 года без использования и требование налоговой оплатить транспортный налог - это законно?

Автомобиль не использовался в течении 2-х лет (в виду того что были сняты номера) а сейчас налоговая требует оплаты транспортного налога, за этот период, правомерны ли действия налоговой?
Лучший ответ

Дмитрий добрый день. Ваш вопрос не очень понятен, что значит были сняты номера? Если Вы не сняли машину в органах ГИБДД с регистрационного учета, то она числится на Вас и налоговая правомерно требует уплаты налога. Если сняли с рег. учета то принести в налоговую подтверждающие документы и налог с Вас уберут.

Большое спасибо!