Как избежать снижения суммы алиментов, если отец ребенка собирается подать иск и у него значительно больший доход, чем официально указан?
Отец моего ребенка собирается подавать иск на снижение суммы алиментов. Официальная зп у него 7 810 руб, реальная - более 40 000 руб. каким образом я смогу избежать снижения суммы (мне итак присудили гораздо меньше, чем я просила)
Марина, добрый день.
Вы не указали важной информации.
1. По решению суда как этот отец должен платить алименты, в доле к заработной плате и иного дохода или в твердой сумме ?
2. Какие его основания указаны в иске о снижении размера алимегнтов ?
3. Вы сами работаете ?
Это важно для ответа на Ваш юридический запрос.
Всего Вам доброго.