Проблема с возвратом денег после заправки картой на заправке нефтепродуктов
Здравствуйтеи я заправился на заправке нефтика картой виза сбербанкана 7 т рублей я перепутал литры с денгами и мне не сделали возврат на карту пошол 3 месяц денег не перечисляют помогите мне пожалуста.
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь с заявлением к топливной компании которой принадлежит заправка с претензией в которой опишите ситуацию.
Спасибо за ответ! претензию написал еще месяц назад а ответа ноль
Здравствуйте, Игорь!
Дополню ответ коллеги. К претензии желательно приложить копию чека с той заправки, как подтверждение того, что Вами была оплачена данная сумма
С уважением!
Спасибо за ответ!