Неправомерное задержание мужа после конфликта в кафе - Нужна помощь и советы
Здравствуйте Екатерина.
Без возбуждения уголовного дела не предпринимайте никаких действий по выплате денег. Если будет возбуждено уголовное дело пригласите адвоката по уголовным делам. По ст. 111 УК РФ, прекратить уголовное дело нельзя, Вас обманывают.
Добрый день. Срочно ищите адвоката и только с ним решайте вопрос. Для возбуждения дела должен быть средней тяжести или тяжкий вред здоровью, т.ч. это может быть просто развод. Не сидите идите к адвокату и все только в его присутствии.
Екатерина, лучше наймите адвоката и с ним решайте все вопросы, в том числе и по компенсации вреда потерпевшим.