Проблемы получения жилищного сертификата для свекрови участника ВОВ - дарственные документы и официальное прописание
Лишь в июле смогли получить свекрови удостоверение вдовы участника ВОВ. Отец умер в 1983 году, не был признан участником, потому что с октября 1941 по май 1945 находился в плену. Архивную справку об участии получили обратившись в ФСБ. Свекровь (86 лет) проживает и прописана в неблагоустроенном доме, на который оформлена дарственная младшему сыну, и имеет в собственности ещё дом в деревне, отданный другому сыну с семьёй, но официально (дарственно) не оформленный. Можно ли получить жилищный сертификат на улучшение жилищных условий?
жилье могут получить только те, кто будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации