Могу ли я получить часть наследства после смерти моей бабушки, если она приватизировала квартиру на себя, своего сына (моего отца) и меня?

• г. Санкт-Петербург

Neskolko mesjacev nazad umerla moja babushka. ona pri zizni privatizirovala dvuhkomnatnuju kvartiru v ravnih doljah na sebja, svoego sina (moego otca) i menja. Skazite, imeju li ja pravo poluchit chast nasledstva? (chast ot ee 1/3) ili ze ee 1/3 otojdet polnostju moemu otcu? zaveshanija ona ne ostavlala. v kvartire propisani mi troe.

Ответы на вопрос (1):

долю бабушки будет наследовать ее сын, а не Вы.