Мать хочет прописать новорожденного по месту жительства отца, несмотря на разницу прописки родителей

• г. Кострома

Родители новорожденного прописаны в разных городах. После рождения ребенка мать хочет прописать новорожденного по месту жительства отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Простое нежелание регистрации по его месту жительства.

Однако это кончится в конце концов для родителей штрафом.