Как перевести земельный участок с сельхозназначения на индивидуальное жилищное строительство?
Имею в частной собственности земельный участок, земли сельхозназначения разрешенное использование садоводство. Участок находится с краю садового общества, снт за чертой города, хотелось перевести землю под ижс, на сколько это реально и какой пакет документов необходим? За ранее спасибо.
Владислав! Для начала вам нужно обратиться в местную администрацию с целью получения разрешения на перевод земли из одной категории в другую, затем проводятся публичные слушания на предмет возможности осуществления такой процедуры, фиксируется в протоколе собрания и.т.п. Процедура очень сложная, обратитесь к адвокату.