Сроки и место службы для получения льготной пенсии в Приморском крае
Когда у меня появится право на льготную пенсию, я 2 года служил срочную службу 1996-1998, затем 1998-2009 гг в мвд, потом 2012-2013 гг во внутренних войсках, спасибо. Место службы Приморский край.
Здравствуйте, я на службе в полиции с апреля 2006г.плюс 2 года армии срочной службы, и 3 года очного обучения, служба год за полтора, это как считать? на 1.5 или1.6?
1 год и 6 месяцев
Евгений, здравствуйте! Срочная - года за год, то есть, два года. Если вся остальная служба была в Приморском крае, то засчитывается в выслугу лет в льготном исчислении - год за полтора. У меня получилось, что у Вас уже более 20 лет выслуги в льготном исчислении, и есть право на пенсию..
Сходите в ОК, путь посчитают все до дня на специальной программе..
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.