Как правильно рассчитать алименты на двоих детей и выбрать наиболее удобный способ их перевода
Как правильно платить алименты на двоих детей в возрасте 2-6 лет, если я работаю не официально и мой заработок 18 тысяч в месяц, взял кредит за жену оплатить ее долги в размере 100000, выплачиваю каждый месяц по 5500. и какую сумму я должен платить детям? На какой счет перечислять деньги лучше (карточку или через почту)? спасибо!
Если нет решения суда об уплате алиментов - любая сумма по Вашему мнению. При таких условиях суд может назначить выплату алиментов в ТДС - на каждого ребенка по 1-му прожиточному минимуму. Вид оплаты - любой (можете открыть счет на имя детей, можете перечислять почтовыми переводами. Назначение платежа - алиментные выплаты)