Странный операция на карте - арест средств на сумму 99556 рублей от сбербанка, что делать?
День добрый, хотелось бы узнать! Что за странное сообщение пришло от сберабанка на карту моей девушки: Операция ареста средств на сумму 99556 выполнена успешно. Арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа направившим его органом.
И что с этим можно сделать, так как на карте уже нет денег?! хотелось бы узнать ваше мнение.
Лучший ответ
Возможно у Вашей девушки имеется задолженность и на основании этого, выдан исполнительный лист о принудительном погашении задолженности или других выплат. Обратитесь в Сбербанк