Как вернуть дачу после того, как сын жены выгнал нас, учитывая психическое заболевание мужа
Я подарила дачу сыну ну уговарила мужа чтобы он даль согласия но муж психически болен можно ли вернуть дачу так как сына жена выгнала нас.
Лучший ответ
Можно признать договор дарения недействительным через суд.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Возможно признание договора дарения недействительным в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Надо смотреть сам договор дарения. Оспорить можно.
Спасибо за ответ!