Участники конкурса Лучший учитель России выражают недовольство результатами - что могут предпринять?
В этом году я участвовала в конкурсе Лучший учитель России на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание, в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО). После публикации приказов об утверждении списков победителей на сайтах Министерства образования и науки РБ и РФ мне позвонили коллеги - участники конкурса, которые недовольны мнением конкурсной комиссии. Действительно, победителями стали учителя у которых нет личных сайтов, результатов участия обучающихся в олимпиадах НПК, конкурсах. Скажите, пожалуйста, мои коллеги могут ли что-либо изменить?
Недовольство мнением конкурсной комиссии не является основанием для отмены приказа.