Как встать на очередь на получение жилья в Калининграде и что для этого требуется?

• г. Калининград

Не имеем собственного жилья. Я,муж, ребенок 8 лет снимаем квартиру, прописаны постоянно без права на жилье в Калининграде. Можем ли мы встать на очередь и что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в местную адмнистрацию, подготовить пакет документов и встать на очередь.надо.