Как найти англичанина в Москве и Московской области с помощью паспортных данных и медицинской страховки
С какой целью осуществлять поиск? Естественно, что первое приходит на ум - обратиться в правоохранительные органы. (если вопрос: пропажи человека или совершения им преступления). Конечно это уже выходит за рамки правовой консультации, но можете обзвонить гостиницы, вдруг удасться найти таким образом пропащего Англичанина)
Великобритания, Посольство
наб. Смоленская, 10, Москва
8 (495) 956-72-00
Александр, просто так его Вам никто искать не будет.
Если в отношении Вас им , например, совершено преступление - обращайтесь в ОВД.