«Прекращение уголовного дела в 2005 году по статье 327 УК РФ - возможность снятия статьи сейчас»

• г. Уфа

В 2005 г. возбуждалось дело РУВД Кировского района г. Уфы РБ по ч. 3 ст. 327 УК РФ, 26,09,2005 г. дело прекращено РУВД Кировского р-на на основании п.3 ч. 1 ст. 24 УПК РФ. Могу я сейчас снять эту статью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга! Если Вы о том, как удалить информацию из информационной базы, то увы, никак. Она там будет храниться 75 лет.

Ольга, здравствуйте! Скажите, а что Вы понимаетет термином "снять"?