Как получить автомобиль по 125 федеральному закону при инвалидности 3 группы? - Вопросы о рекомендациях врачей и полномочиях
398₽ VIP

• г. Шелехов

Мой муж травмировался на производстве травма перелом шейки бедра установлен эндопротез после операции заболел другой сустав и один коленный сустав болезненно ходить, подтверждено врачами инвалидность 3 группа. Какой порядок получения автомобиля по 125 федеральному закону. В страховой компании говорят необходима рекомендация врачей так ли это и кто наделен такими полномочиями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В страховой компании говорят необходима рекомендация врачей так ли это и кто наделен такими полномочиями.

- Это так.

Рекомендации по лечению и обеспечению дает Медико Социальная Экспертиза.

Такие рекомендации уполномочена давать Медико-социальная экспертиза.

Какой порядок получения автомобиля по 125федеральному закону.

Этот закон недействует.

Хочу исправить свой ответ. на данный момент закон действует и условия его таковы. что действительно нужна рекомендация врачей, для получения автомобиля.