Сгорел дом - мать одиночка без резерва и знания законов ищет помощь

Сгорел дом 6 февраля 2012 г. Администрация сначала кормила завтраками, теперь совсем у них нет его в резерве. Я мать одиночка двоих несовершеннолетних детей. Денег на юристов нет, законов не знаю. Как же мне быть?
Лучший ответ

Анна

вам должны были предоставить жилье из маневренного фонда и решать вопрос постановки вас на очередь на предоставление постоянного жилья - вы должны получить статус малоимущей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию официально с заявлением о предоставлении маневренного жилья и постановке на очередь . Отказ оспорьте в судебном порядке.