Проблемы при строительстве на 1/4 от 8 соток под ИЖС - ограничения и возможные решения

• г. Казань

Имеется 1\4 от 8 соток под ИЖС. На этих 8 сотках стоит старый дом с одной стороны и новый коттедж с другой стороны. Право собственности на дома зарегестрировано на сособственников. Я хочу или построиться (2 соток хватит для этого) Или продать свою долю сособственникам (они отказываются ее приобретать) Говорят стройся-но ты ничего не сможешь построить. Потому что здесь дом деревянный-от него кучу метров надо отступать, здесь моя газовая труба проходит-от нее тоже надо отступать. И в итоге ты сможешь построить себе 3 на 3 метра сарайчик. Выделить землю в натуре как я понимаю не получится из-за размера. Меня это не устраивает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Построй сарай,не требует регистрации...Открой круглосуточный автосервис,....мало не покажется,можно еще пузырьками торговать,отбою не будет.