Родители сыну подарили дачу через 3 месяца сын выгнал родителей с дачу можно вернуть дачу? Многие говорят нельзя.

• г. Саратов

Родители сыну подарили дачу через 3 месяца сын выгнал родителей с дачу можно вернуть дачу? Многие говор ят нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Можно через суд. Если ваш муж психически болен.

Вами уже отвечали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Васильевна, здравствуйте! Я прочитала Ваши предыдущие вопросы, увидела, что супруг психически болен. Вам нужно обратиться на очную консультацию к юристу, рассказать все более подробно, возможно, есть шанс в судебном порядке признать данный договор недействительным. Нелегко, конечно, но попробовать можно..Решение принимает суд, гадать смысла нет.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.