Как решить проблему парковки автомобилей перед балконом и детской площадкой? Обратитесь в соответствующие органы!
У нас перед балконом на газон и детскую площадку автомобилисты ставят свои машины, скажите пожалуйста, что можно сделать, куда и к кому обратиться для устранения данной проблемы?
Лучший ответ
Обратитесь в управляющую компанию, пусть огородят газоны и детскую площадку. Иначе все так и будят ставить автомобили. Можете конечно вызывать ДПС, но толка от этого не будет.
Удачи!