Проблемы с жильем и деньгами - Как найти решение после потопа и окончания школы дочери?

• г. Новороссийск

Несколько лет назад я вышла на пенсию, моя дочь к тому времени еще не закончила школу. Я с трудом вытянула учебу, теперь впереди у нас учеба в институте, на которую нужны деньги. Кроме этого, летом 2012 мы попали в потоп, и дом, в котором мы живем, признали непригодным для проживания. Мы живем в муниципальной квартире, все соседи получили квартиры и уже живут в них. У нас же была проблема с паспортом моего сына, но вскоре мы разрешили ее. Однако администрация заявила, что все сроки уже вышли, и нам ничего не полагается. Теперь нас просто выселяют, но никакой квартиры не выдают. Мы не знаем, что делать. Помогите дельным советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По тексту - подать встречный иск об обязании предоставить жилье - если квартира в социальном найме.