Проблемы на границе - Нужно ли менять билет на поезд при наличии ламинированного и нового свидетельства о рождении?
Купили билет на поезд ребенку в Абхазию по заламинированному свидетельству о рождении, позже узнали, что могут возникнуть проблемы на границе, т.к. ламинированные документы юридически не действительны. Получили новое свидетельство, но старое осталось у нас. Надо ли менять билет на поезд? Или можно взять старое и новое свидетельство?
Лучший ответ
Елена, возьмите оба - не прогадаете. Билет менять не надо.
Спасибо за ответ!
возьмите оба свидетельства
Спасибо за ответ!
Елена, обратитесь на всякий случай в справочную ж/д вокзала.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена.
Согласен с коллегами, берите оба свидетельства. В поезд ребенка смогут посадить и по старому, заламинированному, работникам РЖД это вряд ли принципиально, а на границе потребуется предъявить новое