Оскорбление в соц. сети - можно ли подать на парня в суд и каковы шансы?

• г. Томск

В соц. сети в обсуждении, я незнакомому мне парню сделала замечание по правописанию (там тема такая развивалась), на что он мне ответил там же, где много других людей общались и просто читали этот пост, очень оскорбительно - со*ать тебе 100 **ев тупая **издень, еще ты подростающая **люха будешь меня учить..

Можно ли подать на него в суд, и каковы шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию с заявлением об оскорблении.