Ошибочное определение долей на земельном участке - кто должен быть искусством в суде?
У мамы в бессрочном пользовании находился участок земли. В 2002 году местная администрация выдала св. на собственность этой земли. Но не все маме. А и мне-в долях. В этом документе допустили логическую ошибку в определении долей. Указав доли не от всего участка, а от каждой половины. Сейчас регистрационный центр не регестрирует собственность на земля. Надо подавать в суд. вопрос: на кого? Той администрации нет, может на регистрационный центр? Нужна ли от центра писменное письмо-отказ.?.
Лучший ответ
Есть районная администрация, так и подавайте на нее, не зависимо от того кто тогда выдавал свидетельство о собсвтенности, так как районная администрация сейчас ведает землей.
Спасибо за ответ!