Как остановить судебное разбирательство после написания заявления о побоях на гражданского мужа?
В бытовом конфликте с гражданским мужем (сожителем) мы сильно поругались и подрались. Я в истерике вызвала полицию. Когда они приехали, предложили мне написать заявление о побоях на гражданского мужа. Я написала, ведь побои были ярко-выраженные (синяки и царапины). Весь конфликт произошёл из-за того, что муж был сильно пьян. Пришло письмо о передаче сообщения о преступления в суд, где указано что я могу обжаловать своё заявление. Я бы хотела остановить этот процесс, т.е. забрать заявление. Но мне сказали, что заявление уже не забрать, т.к. оно находиться в суде. Но я не хочу никаких разбирательств в суде, т.к. мой гражданский муж закадировался. Что мне делать? Как мне написать заявление или что указать в нём?Или просто сходить в суд и сказать, что я передумала какие-либо судебные разбирательства в сторону своего сожителя?
Лучший ответ