Возможность работы в качестве следователя после окончания учебы в юридическом институте - влияние прошлой судимости в семье на будущую карьеру
Вопрос такой: Я учусь на 3 курсе юридического колледжа, в дальнейшем поступать буду В Ургюа в институт юстиции, смогу ли я после окончания работать следователем и примут ли меня если мой отец был судим давно, а родители скоро разведутся? Плюс есть судимость у дяди.
Вам "исчерпывающий" ответ???
С судимыми родственниками в следователи не берут. Читайте законы и НПА
.Вы же почти готовый юрист.,
"Хороший" вопрос . Еще даже не поступил в интститут и не окончил,. а уже про следователя загадываете.
Воды много утечет прежде чем на" следователя" вас научат Успехов в учебе.