Как поступить при требованиях знакомого супруга погасить его чужой кредит и угрозах бандитами

• г. Чита

Знакомый моего супруга занял моему мужу под расписку 50 тысяч рублей на год. Этот знакомый взял кредит в ОТП 85 тысяч, из которых 50 занял моему супругу, а 35 взял себе. И вот теперь он требует, что бы мой муж платил кредит, регламентируя тем, что 35 тысяч он взял за услугу. Подскажите, пожалуйста, что делать? Он угрожает моему мужу бандитами, взял у мужа зарплатную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если угрожает пишите заявление в полицию на угрозы.