Подделка документов и лишение собственности - куда обратиться и как наказать казначея?
Мой муж и его друг владели на равных правах садовым участком, сменился председатель и воспользовавшись его бездействием ушлая женщина так называемая казначей, замазала нашу фамилию в журналах учета взносов и оплаты за электроэнергию, выписала садоводческую книжку на друга моего мужа, подписала заявление этого друга на приватизацию этого участка, заведомо зная, что не имеет право на подпись. Этот друг согласно новым документам приватизировал участок только на себя, тем самым лишив собственности. Куда я могу подать заявление на так называемого казначея за подделку документов? Как я могу этого казначея наказать?
Для этого Вам нужно обратиться с письменным заявлением в ближайшее отделение полиции!