Какие документы требуются для оформления свидетельства о собственности по наследству?
Здравствуйте, Ольга! Рекомендую Вам обратиться непосредственно или сначала по телефону в Московскую регистрационную палату. Вам выдадут целый список документов, необходимых для сдачи на регистрацию права собственности.
Ольга, здравствуйте! Потребуются Ваш паспорт, свидетельство о праве на наследство и его нотариальная копия. В некоторых случаях также необходим кадастровый паспорт (если в ЕГРП нет сведений о зарегистрированных правах. А их там нет, если все сделки с данной квартирой были совершены до 31 января 1998 года).
За получением свидетельства о гос. регистрации права собственности можно в любой отдел Росреестра по Москве или в МФЦ.
С уважением,
Харченко О.В.
В Росреестр со свидетельством обратитесь и всё. Там же и оплатите гос. пошлину