Как получить выплаты по беременности и родам после увольнения из фирмы?

• г. Москва

Работала в фирме 2 года, с 14/06/13 поликлиника выдала лист нетрудоспособности по беременности (декрет). С июля 2013 уволилась по собственному желанию. Никаких выплат нигде не получала и не обращалась никуда с этим вопросом. Фирма заниматься этим вопросов вряд ли будет. Есть ли у меня какие то варианты собрать документы и обратиться в соц отдел для выплаты мне всех пособий и единоразовых выплат. И на основании МРОТ мне выплатят что то или все таки на основании моей заработной платы за 2 предыдущих года?

Ответы на вопрос (2):

Мария!

Декретные будут выплачиваться исходя из ЗП за предыдущие 2 года.

Мария!

Выплаты будут производиться исходя из ЗП за предыдущие 2 года