Как защитить свою собственность и обеспечить справедливый раздел имущества при разводе с голландским мужем без брачного контракта?
При разводе с мужем-голландцем (брак без контракта) он требует раздела имущества, приобретённого мною до вступления в брак с ним, в свою очередь всячески утаивает имущество и финансы, приобретённые в этом браке.
Как защитить мою собственность и провести справедливый раздел имущества?
обратитесь в суд. в районный. где вы территориально проживаете? а также через суд вы можете узнать о его имуществе. разделу подлежит только совместно нажитое имущество, т е имущество приобретенное в период брака
Елена!
А где брак заключался? На территории РФ?