Миг кредит - Займ, но неприемлемые действия коллекторов. Что делать?
Маргарита, похоже. что Вы взяли кредит (или заем) под очень большие проценты. В таком случае, выплачивая понемногу, как Вы это делаете сейчас, Вы никогда со своим долгом не рассчитаетесь. Нужно менять содержание Ваших отношений с кредитором.
это законом не запрещено названивать вам по 40 раз в день....в вашей стороны на них также можно надавить правовыми средствами
Маргарита, необходимо направлять жалобу в Роскомнадзор, а также параллельно с этим, решать с банком или в суде вопрос Вашего дога, поскольку в противном случае, к многочисленным телефонным звонкам прибавятся большие пени и штрафы. Необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Попробуйте сделать письменное обращение в эту организацию с описанием ситуации, а именно что вы не отказываетесь оплачивать займ, а просто в силу определенных обстоятельств будете вносить суммы временно меньше чем это должно быть. Вы не исполняете свои обязательства это вы должны помнить, но подобные действия со стороны данной организации не правомерны. Скажите, что если они не перестанут вам звонить, вы обратитесь в полицию, возможно это подействует. У нас есть специалист по данным вопросам, обращайтесь.